
Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) черный
1 127,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 018-019-0015-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник трековый "MONACO-15" 15W 4200K (c фокусировкой) черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Световой поток (лм) | 1125 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 127,80 ₴



