
Лампочка аккумуляторная E27 12W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "DURAMAX"
469,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-055-0012-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Аккумуляторная "DURAMAX-12" 12W 6400K, E27
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 12 W |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Световой поток (лм) | 1080 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 175° |
| Материал корпуса | пластик |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 175 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 469,90 ₴


