
Лампочка светодиодная GU5.3 8W-220V, 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "FONIX"
65,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-001-0008-031
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-8" 8W 4200К GU5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Угол рассеивания | 105° |
Информация для заказа
- Цена: 65,60 ₴

