
Лампочка светодиодная GU10 6W 3000К (белый теплый). Horoz Electric "PLUS"
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-002-0006-021
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-6" 6W 3000K GU10
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 60 W |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 390 lm |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Угол рассеивания | 105° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 лм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


