
Лампочка светодиодная E14 6W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "ELITE"
58,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-005-0006-011
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная ELITE E14 6W холодный белый 6400K
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 480 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
Информация для заказа
- Цена: 58,70 ₴


