
Лампочка светодиодная G4-AC220 3W 2700К (белый теплый). Horoz Electric "MICRO"
79,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-010-0003-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа "MICRO" 3W 220V G4, теплого белого света 2700К.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Тип цоколя | G 4 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 150 lm |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Cиликон |
| Срок службы | 20 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 38мм*12мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Cиликон |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴

