
Лампочка светодиодная G9 4W 2700К (белый теплый). Horoz Electric "MEGA"
142,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: х 001-011-0005-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "MEGA - 5" 5W 2700K G9
| Бренд | HOROZ ELECTRIC | |
| Возможность | d>G 9 | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V | 2700К |
| Материал корпуса | Силикон | |
| Срок > | Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Tt d>t | t | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 54мм*16мм |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 142,40 ₴

