
Лампочка светодиодная Е14 4W, 2700К (белый теплый). "Filament candle" свеча Horoz Electric
78,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: х 001-013-0004-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа "Filament candle - 4" 4W свеча Е14 2700К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 4 W |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 320 lm | < /tr>
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Угол рассеяния | 360° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок эксплуатации | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм*35мм |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 2700 |
| Мощность | 4 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98мм * 35мм |
| Световой поток | 320 |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴

