
Светильник трековый "DUBLIN" 35W 4200K белый
1 238,40 ₴
- В наличии
- Код: х 018-018-0035-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "DUBLIN" 35W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 192 мм * 165 мм, Ø 92 мм |
| Световой поток (лм) | 3400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 238,40 ₴

