
Лампочка светодиодная E14 10W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "ULTRA"
67,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-003-0010-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная "ULTRA -10" 10W 6400K E14
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 1000 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
Информация для заказа
- Цена: 67,60 ₴


