
Лампочка светодиодная E27 50W 6400К (белый холодный). Horoz Electric промышленная "UFO PRO"
568,80 ₴
- В наличии
- Код: 001-056-0050-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная промышленная "UFO PRO-50" 50W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-240 V |
| Световой поток (лм) | 5000 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 568,80 ₴

