
Лампочка светодиодная E14 10W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "ELITE"
78,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-005-0010-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "ELITE - 10" 10W 6400K E14
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Потужність | 10 W |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Тип цоколя | E 14 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Світловий потік | 1000 lm |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Кут розсіювання | 200° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Термін експлуатації | 25 000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴


