
Лампочка светодиодная E27 20W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "GLOBE"
294,70 ₴
- В наличии
- Код: 001-020-0020-061
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "GLOBE-20" 20W 4200К E27
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 20 W |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Тип цоколя | E 27 |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 1650 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 220° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 156,5мм*118мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальное рабочее напряжение | 225 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Мощность | 20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 156,5мм*118мм |
| Световой поток | 1650 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Угол свечения | 220 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 294,70 ₴


