
Светильник накладной потолочный "ETERNAL-36" 36W 6400K белый
1 325,10 ₴
- В наличии
- Код: х 027-013-0036-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной потолочный "ETERNAL-36" 36W 6400K белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 180 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380 мм * 78 мм |
| Световой поток (лм) | 2700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,10 ₴

