
Лампочка светодиодная Е14 6W 4200K (белый нейтральный). Horoz Electric "Filament flame" свеча
85,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-014-0006-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 4200К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 700 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок эксплуатации | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм * 35мм |
| Тип светодиодов | Filament LED< /td> |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Угол рассеивания | 360° |
| Угол свечения | 360 |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 85,70 ₴

