
Лампочка светодиодная Е27 10W 2700К (белый теплый), A60. "Filament Globe" Horoz Electric
154,20 ₴
- В наличии
- Код: 001-015-0010-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 10" 10W A60 Е27 2700К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240V | tr>
| Световой поток | 1200 lm |
| Цветовая температура, К | 2700К | < /tr>
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Срок эксплуатации | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 106мм * 60мм |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 20000 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
Информация для заказа
- Цена: 154,20 ₴

