
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
1 307 ₴
- В наличии
- Код: 084-034-0005-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Мощность | 4.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴


