
Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
514,50 ₴
- В наличии
- Код: 084-030-0009-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "MESSI-9" 9W настольный
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Переносной светодиодный аварийный светильник с функцией диммирования и автоматического включения. Прекрасно подходит для туристического использования в кемпингах. Питание лампы обеспечивается встроенным 4V свинцово-кислотным аккумулятором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 9W
- тип источника света: SMD LED
- световой поток: от 38Lm до 280Lm
- заряд от сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- фонарик– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель зарядки - 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики Тип светодиодов: SMD LED Цвет: Белый Диапазон рабочего напряжения: 220-240V / 50-60Hz Мощность: 9W Световой поток: от 38Lm до 280Lm Тип рассеивателя: Прозрачный (Сlear) Срок службы: 30 000ч Класс энергопотребления: A+ Материал корпуса: Пластик Степень защиты, IP: 20 Размеры (ДхШхВ): 50мм х 50мм х 250мм Тип АКБ: 4V 1600mAh Sealed-Acid Дополнительно: Диммирование Время работы от 3 до 20 часов Время полной зарядки: 12-15 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 ч мин мощность - 20 ч |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 250 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm - 38 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
Информация для заказа
- Цена: 514,50 ₴

