
Светильник аварийный LED "MESSI-15" 15W настольный
755,80 ₴
- В наличии
- Код: 084-030-0015-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "MESSI-15" 15W настольный
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Переносной светодиодный аварийный светильник с функцией диммирования и автоматического включения. Прекрасно подходит для туристического использования в кемпингах. Питание лампы обеспечивается встроенным 4V свинцово-кислотным аккумулятором.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- мощность: 15W
- тип источника света: SMD LED
- световой поток: от 70Lm до 420Lm
- заряд от сети: 220-240V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- фонарик– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- кабель зарядки - 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики Тип светодиодов: SMD LED Цвет: Белый Диапазон рабочего напряжения: 220-240V / 50-60Hz Мощность: 15W Световой поток: от 70Lm до 420Lm Тип рассеивателя: Прозрачный (Сlear) Срок службы: 30 000ч Класс энергопотребления: A+ Материал корпуса: Пластик Степень защиты, IP: 20 Размеры (ДхШхВ): 50мм х 50мм х 350мм Тип АКБ: 2 * 4V 1600mAh Sealed-Acid Дополнительно: Диммирование Время работы от 3 до 15 часов Время полной зарядки: 12-15 часов Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 3 ч мин мощность - 15 ч |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 420 lm - 70 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
Информация для заказа
- Цена: 755,80 ₴


