
Светильник трековый 018 020 0024"LYON-24" 24W 4200 белый
821,40 ₴
- В наличии
- Код: 018-020-0024-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый 018 020 0024"LYON-24" 24W 4200 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм *200 мм, Ø 89 мм |
| Световой поток (лм) | 1560 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 821,40 ₴



