
Шинопровод для трекового светильника 1м белая
320,60 ₴
- В наличии
- Код: 097-001-0001-011
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая направляющая рейка для трекового светильника белого цвета.
Длиной 1 метр и шириной 3,3 см.
Рабочее напряжение 220-240V.
Номинальный ток 16 А.
Крепежная рейка, служащая для создания трековой системы освещения. Используется в качестве шинопровода (прокладка проволоки), по которой можно двигать светодиодные прожекторы. Рельс для светильника легко монтируется в накладку на поверхность стен и потолка или монтируется заглубленной в паз подвесных потолков.
Спрашивайте также у менеджера Шинопровод серого, белого или черного цвета. Длиной один, два или три метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Прямая |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,60 ₴







