
Лампочка светодиодная E27 40W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "DAISY"
635,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 001-061-0040-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная "DAISY" 40W 6400К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 85 мм, Ø350 мм |
| Световой поток (лм) | 3542 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 635,90 ₴




