
Светильник подвесной "METEOR" Е27 (круглый) медь
1 891,40 ₴
- В наличии
- Код: х 021-014-0001-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "METEOR" Е27 (круглый) медь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 230 мм* 140 мм* 1200 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 1 891,40 ₴


