
Лампочка светодиодная E27 3W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "SPECTRA"
74,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001-017-0003-050
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная "SPECTRA"3W E27 A60 6400K
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Тип цоколя | E 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 315 lm |
| Угол рассеивания | 270° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | 6400K |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 315 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74,40 ₴


