
Светильник врезной "SLIM-6" 6W 4200К
125,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 056-003-0006-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM-6" 6W 4200К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 6 W |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (лм) | 270 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 105 мм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 25 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 270 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 120 мм * 25 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 125,30 ₴

