
Лампочка светодиодная E27 36W 6400К (белый холодный). Horoz Electric поворотна "TRIO-R"
548,20 ₴
- В наличии
- Код: 001-065-0036-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная поворотна "TRIO-R" 36W 6400K Е27
| Мощность | 36 W |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Тип цоколя | Е27 |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Световой поток (лм) | 3200 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 288 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 240мм * 370мм |
Информация для заказа
- Цена: 548,20 ₴






