
Светильник-бра настенный черный 8W, нейтральный белый 4200К. Horoz Electric "SISAM"
923,20 ₴
- В наличии
- Код: 029-006-0008-020.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "SISAM" 8W (черный)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Световой поток (лм) | 320 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Угол рассеивания | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 923,20 ₴

