
Светильник-бра настенный белый 8W, нейтральный белый 4200К. Horoz Electric "TRUVA"
923,20 ₴
- В наличии
- Код: 029-007-0008-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный "TRUVA" 8W (белый)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Потужність | 8 W |
| Робоча напруга | 100 - 240 V |
| Світловий потік | 520 Lm |
| Колірна температура, К | 4200 K |
| Кут розсіювання | 180° |
| Ступінь захисту IP | IP 20 |
| Колір | білий |
| Термін експлуатації | 30 000 г. |
| Розміри (ДхШхВ) | 100 мм * 100 мм * 60 мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 520 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 100 мм * 100 мм * 60 мм |
| Угол рассеивания | 180° |
Информация для заказа
- Цена: 923,20 ₴



