
Светильник влагозащищенный LED 20W 6400K "PROLINE-20"
391,60 ₴
- В наличии
- Код: 400-002-130
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник влагозащищенный LED 20W 6400K "PROLINE-20"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 565.5 мм * 55.7мм * 64.5 мм |
| Световой поток (лм) | 2000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 391,60 ₴

