
Светильник линейный влагозащищенный 40W, холодный свет 6400K. Horoz Electric "PROLINE"
1 059,80 ₴
- В наличии
- Код: 400-002-131
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник линейный влагозащищенный 40W, холодный свет 6400K Horoz Electric "PROLINE"
Линейный светильник Horoz Electric "PROLINE" – это надежное решение для освещения любых помещений с повышенной влажностью и пылью благодаря высокой степени защиты IP65. Этот светильник мощностью 40W генерирует световой поток 4000 люменов, что обеспечивает яркое, равномерное освещение, аналогичное 320W лампе накаливания.
Благодаря цветовой температуре 6400K светильник излучает холодный белый свет, который идеально подходит для промышленных объектов, гаражей, складов или влажных помещений. Прочный пластиковый корпус и долговечные SMD LED светодиоды обеспечивают срок эксплуатации до 30 000 часов.
Светильник прост в монтаже – комплект поставки включает все необходимые крепления. Размеры 1112,5 мм x 55,7 мм x 64,5 мм делают его универсальным для разных пространств. Работает при напряжении 170–265V, что обеспечивает стабильное освещение даже при перепадах напряжения.
Ключевые преимущества:
- Мощность 40W (аналог 320W лампы накаливания)
- Высокая световая отдача – 4000 lm
- Защита IP65 – влагозащищенная и пыленепроницаемая
- Срок службы – 30 000 часов
- Гарантия – 2 года
Выбирайте светильник Horoz Electric PROLINE для создания яркого и надежного освещения в сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 170 -265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1112.5 мм * 55.7мм * 64.5 мм |
| Световой поток (лм) | 4000 Lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 059,80 ₴


