
Лампочка светодиодная GU10 10W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "PLUS"
100,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-002-0010-031
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "PLUS-10" 10W 4200K GU10
| Потужність | 10 W |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Світловий потік | 630 lm |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Кут розсіювання | 105° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Термін експлуатації | 25 000 годин |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Гарантійний термін | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 100,80 ₴


