
Светильник настольный LED "ADEL" 8 W белный
1 488,10 ₴
- В наличии
- Код: 049-031-0008-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный LED "ADEL" 8 W белный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммируется, имеет сенсорный выключатель, интелектуальная память, регулируется цвет свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 428 мм * 337 мм * 165 мм |
| Световой поток (лм) | 480 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 488,10 ₴



