
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-S (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
258,50 ₴
- В наличии
- Код: 015-018-0050-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник под лампу MR16 "SARDUNYA-S (вологозахищений IP65) 015-018-0050-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 57 мм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 258,50 ₴






