
Подвесной линейный светильник черный "FORTUNE" 40W, нейтральный белый 4000K
2 058,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 019-050-0040-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной линейный светильник черный "FORTUNE" 40W, нейтральный белый 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 1185 мм |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Мощность | 40 |
| Напряжение | 220 |
| Срок службы | 70000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 058,80 ₴



