
Подвесной линейный светильник белый "FORTUNE" 40W, нейтральный белый 4000K
2 109,30 ₴
- В наличии
- Код: 019-051-0040-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник белый "FORTUNE" 40W, нейтральный белый 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | LED module |
| Напряжение сети | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 100 мм * 75 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 109,30 ₴



