
Подвесной линейный светильник белый "FORTUNE" 80W, нейтральный белый 4000K
3 336,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 019-052-0080-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной линейный светильник белый "FORTUNE" 80W, нейтральный белый 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 80 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 24 |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Световой поток | 8000 |
| Срок службы | 70000 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 3 336,40 ₴



