
Подвесной линейный светильник черный 80W, нейтральный белый 4000K. Horoz Electric "FORTUNE"
3 336,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 019-052-0080-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной линейный светильник черный "FORTUNE" 80W, нейтральный белый 4000K
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Световой поток (лм) | 8000 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 70 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 100 мм * 75 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 80 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Срок службы | 70000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 336,40 ₴



