Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | LED светильник |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 72мм |
Информация для заказа
- Цена: 647,60 ₴




