
Светодиодная лента 12V OEM ST 5050-60 холодная белая, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
57,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14488
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр.
Цвет подложки – белый. Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 20000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Кол-во светодиодов: | 60 шт/м |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световой поток: | 900 Lm |
| Температура света: | 6000-6500 K |
| Цвет свечения: | Холодный белый |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность: | 14,4 Вт/м |
| Кратность порезки: | 5 см |
| Кол-во метров в катушке: | 5 м |
| Класс защиты: | IP20 |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Гарантийный срок: | 12 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050, SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10х2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Температура світла | 6000-6500 K |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Стан товару | Новий |
| Класс защиты | IP20 |
- Цена: 57,50 ₴/пог.м







