
RGB Светодиодная лента 12V BIOM 5050-60, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)Professional BPS-G3
135,70 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14504
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр.
Цвет подложки – белый. Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – RGB.
Данная лента относится к серии «Professional», обладает средней яркостью и сроком службы до 35000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Тип светодиода: SMD5050
Кол-во диодов, шт/м: 60
Цвет свечения: RGB
Цвет платы: белый
Потребляемая мощность, Вт/м: 14,4
Световой поток, Лм/м: 1140
Напряжение, В: 12
Степень защиты: IP20 (не герметичная)
Угол свечения, град: 120
Размеры, мм: 10х2
Время работы до, ч: 35000
В упаковке, м: 5
класс ленты: Professional
гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14.4 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 35000 |
- Цена: 135,70 ₴/пог.м










