
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 кнопки
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 163
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер RGB. Выходной ток 6А. Выходная мощность 72 Вт.
Управление ИК-пультом (24 кнопки), прямой выбор статических цветов (16 цветов), 4 динамических режима переключения.
Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, регулировка яркости.
Разъем 4 pin для подключения светодиодной ленты RGB (рекомендуем Коннектор для светодиодных лент OEM №10 10mm RGB joint joint-F wire (зажим-провод-зажим "папа") и разъем Jack 5.5 mm для подачи питания DC 12V (рекомендуем Коннектор для светодиодных лент OEM №11 mini Jack "папа" с проводом, 15см)
Тонкий элегантный пульт дистанционного управления на инфра-красных лучах ( в зоне прямой видимости). Дальность действия 8-10м.
Характеристики:
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А | 6А (2А/канал) |
| Тип управления: | ИК-пульт ду |
| Размеры корпуса, мм: | 50х35х23 |
| Размеры пульта, мм: | 55х125х7 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 107 ₴







