
Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый
607,20 ₴
- В наличии
- Код: Б 689
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch предназначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 18А, по 6 Ампер на каждый из трех каналов. Выходная мощность 216 Вт.
Пульт белый. Глянцевый на лицевой стороне и матовый на задней стороне для минимизации царапин.
Передача сигнала от пульта осуществляется по радиоканалу RF 2,4 GHz, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Радиус действия пульта до 30 м. Пульт питается от двух батареек типа ААА.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Корпус контроллера изготовлен из качественного АBS пластика с клеймными выходами на ленту, а также с двумя видами выходов на подключения к источнику питания постоянного 12-24 вольта.

Обратите внимание, что вольтаж блока питания зависит от вольтажа самой светодиодной ленты.
Характеристики:
| Мощность: | 216 W |
| Ток: | 18А (6А/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления: | Сенсорный + кнопки |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Размеры корпуса, мм: | 85х45х23 |
| Размеры пульта, мм: | 110х52х20 |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 18 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір корпусу | 85х45х23 мм |
| Розмір пульта | 110х52х17 мм |
- Цена: 607,20 ₴





