Контроллер RGBW OEM C-16А-DST 3-zone (4A*4канала)
С помощью данного контроллера можно получать как RGB, так и белый цвет с температурой свечения от 2700 до 6500Кельвинов в режиме удаленного управления радиочастотным сигналом на частоте 2,4 ГГц.
Трех-зонные контроллеры дают вам возможность управлять тремя отрезками светодиодной ленты одновременно или обособленно.
С помощью контроллера RGBBW C-16A-DST 3-zone можно изменять характер освещения сразу во всей квартире или в нужной вам комнате, находясь в любой точке квартиры с помощью пульта на радиоуправлении.
Выходной ток контроллера RGBW равен по 4 амперам на каждый из четырех каналов.
Мощность RGBW контроллера равна 192 ватам.
Рабочее напряжение 12-24 вольт постоянного тока.
Пульт и нужное количество контроллеров можно приобрести отдельно.
На лицевой части пульта находятся утопленные в корпус главные кнопки включения и выключения, сенсорного кольца для выбора цвета RGBW. Ниже кнопки программного режима ленты, управления их скорости и кнопки увеличения и уменьшения их яркости.
В пульте запрограммировано 10 уровней яркости, 16 уровней скорости динамических режимов и 12 программных режимов.
Кнопки 1, 2 и 3 управляют каждой зоной
Характеристики:
| Мощность: | 192 W |
| Тип: | Многоканальный |
| Ток: | 16A (4A/канал) |
| Рабочее напряжение: | DC 12-24 V |
| Размер корпуса: | 85х45 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Особенности | Беспроводные |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Назначение | для LED ленты |
| Кол-во зон управления: | 3 зоны |
| Кол-во каналов: | 4 канала |
| Гарантийный срок: | 6 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 429 ₴








