Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch белый (6A*4канала)
Корпус контроллера изготовлен из качественного АBS пластика с клемными выходами на ленту,

а также с двумя видами выходов на подключения к источнику питания постоянного 12-24 вольта. 
Обратите внимание, что вольтаж блока питания зависит от вольтажа самой светодиодной ленты.
На наклейке есть информация о выходном токе 24 А , то есть по 6 Ампер на каждый из четырех каналов.
Управление контроллером происходит с помощью пульта по радиоканалу RF 2,4 GHz, на расстоянии до 30 метров. Пульт питается от двух батареек типа ААА. (батарейки в комплект не входят).
Производитель заверяет, что контроллер может выдать 16 миллионов разных оттенков с помощью сенсорного управления. В нижней части пульта расположены три группы управления: регулировка яркости, скорость мерцания диодов и управление этими режимами.
Пульт глянцевый на лицевой стороне и матовый на задней стороне для минимизации царапин.
На один пульт можно привязать до 10 таких контроллеров и управлять ими одновременно.
Характеристики:
| Мощность: | 288 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток: | 24A (6A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления: | Сенсорный + кнопки |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 4 канала |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 288 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12 В |
| Регулировка | Скорости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 24 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 629 ₴







