
Профиль алюминиевый BIOM ЛПН-18 для крепления ленты NEON RGB, (палка 2м), цена за 1п.м
75,90 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 14297
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Цена указана за 1 м. погонный! Продаем палками по 2 метра!!!!
Алюминиевое крепление для светодиодных лент SMD 5050-60 NEON RGB
Ширина внутреннего отсека: 12 мм
Ширина: 14 мм
Высота: 18 мм
Длинна: 2 метра
Совместимость: Neon SMD 5050-60 LED
Материал: Алюминий анодированный
Светодиодная лента NEON - это обычная светодиодная лента со 120-ю светодиодами 2835, запаянных в полихлорвиниловую матовую оболочку, за счет чего создается равномерное свечение подобное свечению неоновых трубок. Он чрезвычайно гибкий, что позволяет его использовать в рекламных целях, экстерьере и интерьере. Кратность резки 220В неона составляет один метр, 12В неона два с половиной сантиметра. На корпусе есть метки позволяющие точно отрезать.
Ширина основания Светодиодной лента NEON JL 2835 - 10мм, ширина вершины 12мм, а высота 20мм.
Двенадцативольтовый неон представлен в четырех расцветках, а именно в красном, зеленом, синем и холодным белом цвете, а 220вт лента имеет дополнительную расцветку теплого белого свечения.
Для подключение неона 220В вам нужно сетевой шнур, игла и заглушка. Световой шнур подходит как для наружного так и для внутреннего применения. А для подключения неона 12В нужен сетевой шнур, игла, коннектор, заглушка и блок питания (для расчета необходимого блока питания перемножаем потребляемую мощность неона 9,6 вт/м на необходимое количество метров, например 2,5 метра и на 20% - Коэффициент запаса). В нашем случае получается 28,8 Вт, поэтому берем блок питания на 36 вт. Максимально приближенный в большую сторону). При установке используют алюминиевые скобы с отверстиями для крепления.
Достоинства NEON FLEX ленты:
Легко переносит перепады температур (Работает при температуре от -25 градусов до +40 градусов по цельсию).
Устойчив к повышенной влажности. (Даже если прольёте на него воду).
Служит до 25000 часов
Высокая ударопрочность (можно использовать в подсветках пола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для промишленного освещения, Для уличного освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Тип лампы | Неоновая |
| Тип поверхности | Анодированная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 75,90 ₴/пог.м





