
FRGB Светодиодная лента 12V OEM ST 5050-60 WS2811, негерметичная,(5 метров. Цена за 1 метр)
200,10 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: Б 14494
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Для управления данный ленты используют контроллеры:
Управление по 3 диода!!!

Контроллер SPI OEM Dream Color IR 21 buttons

Контроллер SPI OEM Dream Color IR 24 buttons
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Кол-во светодиодов: | 60 шт/м |
| Тип | Многоцветная |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Цвет свечения: | FULL RGB IC |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность: | 14,4 Вт/м |
| Кратность порезки: | 5 см |
| Кол-во метров в катушке: | 5 м |
| Класс защиты: | IP20 |
| Особенности | Чип WS 2811 |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Гарантийный срок: | 12 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20000 |
| Цветовая гамма | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 200,10 ₴/пог.м




