Усилитель RGB OEM AMP24А m применяется для усиления управляющего сигнала, идущего к многоцветной светодиодной ленте. Он имеет электрическую мощность 288 Вт и силу тока на выходе величиной в 24 А: по 8 А на каждый свой канал. Питающее напряжение прибора составляет 12 В постоянного тока.
Корпус изделия выполнен из металла и имеет размеры 106х65х25 мм. Пульт дистанционного управления в комплект поставки не входит. Число каналов – 3 штуки, количество функциональных зон – одна.
Данная модель выполнена на стандартном уровне качества и имеет заводскую гарантию полгода
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А: | 24А (8А/канал) |
| Защищенность: | негерметичный |
| Размеры, мм: | 106х65х25 |
| Вес, гр: | 170 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 288 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 24 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 286,40 ₴





