
Контроллер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 (2A*4канала)
622,20 ₴
- В наличии
- Код: Б 10333
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 (2A*4канала)
Управление происходит через смартфон, планшет или любой другой гаджет с операционной системой iOS или Android
На корпусе находятся наклейки с qr-фоном для установки для установки необходимого приложения.

На правой грани находится выход для подключения RGBW ленты, а на левой разъем для подключения блока питания. WIFI контроллер также управляется с помощью инфракрасного пульта.

Контроллер RGBW OEM 8А-WIFI-IR24 имеет рабочее напряжение DC 5-28V , выходная мощность 96 ватта. Выходной ток составляет 8 ампер, по 2 ампера на каждый канал.
Расстояние управления WIFI контроллером составляет 50 метров.
Девайсы должны соответствовать следующим требованиям:

Подключение к RGBW ленте происходит с помощью коннектора 5пин, который идет в комплекте.

При присоединении нужно убедиться, что красная стрелка находится на контроллере с той же стороны, что и черная на коннекторе ленты. Блок питания подключается в разъем к павер Jack 5,5 "мама"

Пульт дистанционного управления для WIFI контролера работает от батарейки типа СR 2025.
На пульте находится 24 кнопки:

Для управления контроллера через смартфон необходимо установить приложение Magic Home Pro.

В каждое приложение можно добавить до 50 контроллеров. Объединяя их до 5 штук в каждую из групп. Можно управлять всей группой одновременно или каждым контроллером внутри группы отдельно.
Характеристики:
| Мощность: | 96 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток: | 8A (2A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер пульта: | 85х50 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления: | Комбинированный |
| Особенности | WIFI |
| Назначение | для диодов |
|
Кол-во зон управления: |
1 зона |
| Кол-во каналов: | 4 канала |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 50 |
- Цена: 622,20 ₴










