
Усилитель RGB OEM AMP 12A SMART LED
121,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 623
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный усилитель (повторитель) RGB. Выходная мощность до 12 Ампер. Корпус - пластиковый.
Данный усилитель отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А: | 12 А |
| Мощность, Вт: | 144 |
| Защищенность: | негерметичный |
| Размеры, мм: | 42х13х5 |
| Вес, гр: | 5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Розмір корпусу | 42х13х5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 121,90 ₴

