
Светодиодная лента 12V OEM ST 5630-60 холодная белая, негерметичная (5 метров. Цена 3а 1 метр)
64,40 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14370
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Продается только кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5630, 60 диодов на метр.
Цвет подложки – белый. Влагозащита ― отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью (38-40 Люмен 1 светодиод) и сроком службы до 20000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 20 Ватт.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).
В ленте установлены однокристальные светодиоды smd 5630 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использование данного типа ленты даже в качестве основного освещения.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
При работе лента нагревается. Для обеспечения хорошего теплоотвода ее необходимо устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
| Тип светодиода: | SMD5630 |
| Кол-во диодов, шт/м: | 60 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Температура света: | 6000-6500 K |
| Цвет платы: | белый |
| Световой поток: | 1400 Lm |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 15 |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер: | 10х2 мм |
| Кратность порезки: | 5 см |
| Кол-во метров в катушке: | 5 м |
| Класс защиты: | IP65 |
| Страна бренда | Китайские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Гарантийный срок: | 12 м |
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должен выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением все требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 20000 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
- Цена: 64,40 ₴/пог.м








